"Центр ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ" ЦДИ.

Центр детских инициатив

В рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в МКОУ АГО"Верх-Тисинская ООШ" создан Центр детских инициатив, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, а педагоги — проводить классные часы и иную внеурочную деятельность.Хочу такой сайт

Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитанию и взаимодействие с детскими общественными объединениями. Это пространство, где ребята  чувствуют себя комфортно, уютно и даже немного хозяевами, ведь недаром она называется комнатой детских инициатив.

Методические рекомендации Модернизация.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятидля детей и молодёжи на 2022-2023 учебный год реализуемых в том числе и детскими общественными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий дорожная карта по созданию и функционированию ЦДИ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре детских инициатив.PDF (скачать) (посмотреть)