ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Образовательный процесс касается наименее защищенных от пропаганды членов общества – детей и подростков. Поэтому система информационной безопасности образовательного учреждения должна не только обеспечивать сохранность баз данных и содержащихся в них массивов конфиденциальных сведений, но и гарантировать невозможность доступа в стены школы и института любой пропаганды, как незаконного характера, так и безобидной, но предполагающей воздействие на сознание учащихся в заведениях среднего полного общего и высшего образования.

Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Нормативное регулирование информационной безопасности обучающихся

13.02.2023Хочу такой сайт