Комплексная безопасность /Осторожно мошенники!/

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Свердловской области с 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Главной задачей мероприятия является привлечение внимания граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций нуждающимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Призываем вас не оставаться безучастными и проявлять активную гражданскую позицию в борьбе с незаконным распространением наркотиков. Своим неравнодушием Вы убережете своих детей, поможете спасти сотни жизней многих молодых сограждан. Употребление наркотиков порождает преступность, самоубийства, приводит к тяжелым, необратимым болезням, таких как инвалидность, слабоумие, импотенция. Распадаются семьи, рождаются больные дети.

Полученная вовремя информация, от неравнодушных жителей, помогает стражам правопорядка оперативно выявлять и пресекать преступления, привлекать к ответственности распространителей «смертельного зелья».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют опасным зельем, о конкретных наркодилерах, притонах, местах возможного хранения криминального товара, о пропаганде и рекламе наркотиков, в том числе в сети Интернет и иных противоправных деяниях, просим вас сообщить по телефонам:

☎ Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области - (343) 358-71-61;Хочу такой сайт

☎ Телефон доверия экстренной психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области - 8-800-300-11-00;

☎ Горячая линия Областной наркологической больницы - 8-800-3333-118;

☎ Телефон доверия для детей и подростков - (343) 307-72-328-800-2000-122.

Информационно-профилактические материалы (ссылка на материалы https://disk.yandex.ru/d/LgWX57iD8LPRrQ)

Осторожно Мошенники - лжесотрудник ФСБ.mp4 (31.8 Мб)
Ссылка для просмотра: https://cloud.mail.ru/stock/3NCH9PVK2zvpKXDDX55AMhUZ

Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога..pdf (скачать) (посмотреть)