Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся по предмету «Физическая культура»

26.01.2019

Приглашаем принять участие в социологическом исследовании

Уважаемые родители и ученики!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании, которое проводится Министерством образования и науки РФ в интересах совершенствования учебных занятий по физической культуре в школе. Результаты исследования помогут улучшить образовательные программы по физической культуре и сделать занятия более интересными и полезными! Исследование является анонимным. Вся информация, полученная по результатам анкетирования, строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде. В нашей школе участвуют в опросе родители и ученики: 3, 4, 5, 6-7, 8-9.

Заполнить анкету родителям можно самостоятельно

на сайте www.fk.imbp-rudn.ru

Алгоритм участия в исследовании:

1. Зайти на сайт www.fk.imbp-rudn.ru
  2. Выбрать раздел "Я родитель" или "Я школьник";
  3. Во вкладках справа выбрать возрастную категорию ребенка,ученика или класс;
  4. Отметить к какой медицинской группе для занятий физкультурой относится Ваш ребенок, после чего нажать «ПРОДОЛЖИТЬ»;
  5. В открывшейся анкете необходимо ответить на все вопросы, после чего обязательно нажмите «ГОТОВО» и дождитесь, когда Ваш ответ будет записан;
  6. Если данные сохранены успешно, на экране появится сообщение с благодарностью за участие в исследовании.

Что важно знать родителям – участникам исследования:

• социологическое исследование направлено на совершенствование примерных образовательных программ по предмету «Физическая культура», приведение их в соответствие с возможностями и потребностями учащихся, а также на повышение качества преподавания данного предмета в образовательном пространстве Российской Федерации;
  • социологическое исследование проводится Министерством образования и науки Российской Федерации во всех регионах Российской Федерации;
  • анкеты разработаны научным коллективом, в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей детей;
  • анкетирование является анонимным, вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.

Благодарим Вас за сотрудничество!Хочу такой сайт

Просмотров всего: 112, сегодня: 1

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 07.05.2023

Дата публикации: 26.01.2019