ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

12.04.2022

Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32, в общеобразовательных учреждениях  д. Верх-Тиса  с 01 апреля 2022 года  по  30 июня 2022 года начинается прием детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.Хочу такой сайт

Документы по приму в 1 класс вы можете посмотреть на сайте _ в разделе "ИНФОРМАЦИЯ" _ подраздел "ПРИЕМ В 1 КЛАСС-2022 г." и информацию о количестве мест в первых классах.

порядок приема в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по организации приема граждан в первый класс_Ачитский ГО 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)