22.10.2020Хочу такой сайт

ВЕРХ-ТИСИНСКАЯ ШКОЛА.

Наша школа это новое двух этажное здание на 191 мест, построена в 1987 году. Занимает площадь в 1 гектар, построена вместо сгоревшей старой школы. Здание расположено по улице Центральная, дом 1. Имеется спортивный зал, спортивные летние площадки, где дети с удовольствием занимаются физической культурой и в спортивных секциях. От ДЮСШ работает спортивная секция по волейболу. Ученики школы активно принимают участие в спортивных соревнованиях района, где неоднократно занимали призовые места это соревнования по лыжам, баскетболу, волейболу, футболу, стрельба из пневматической винтовки, Легкоатлетическом кроссе «нации», лыжне России и др. Участвуют в школьных мероприятиях организованные учителями школы.
   В школе создан и действует школьный музей, где собран богатый материал по истории развития села его быта, а также развитие школы. Музей имеет сертификат. Имеется компьютерный класс, кабинет труда, биологии, физики…своя столовая, где наши повара готовят вкусные обеды, посещают столовую 100%, обед бесплатный для всех учащихся. Овощи для столовой выращивают сами дети на пришкольном участке.
   Коллектив школы состоит из девяти учителей, из которых шесть учителей с высшим образованием и шесть учителей имеют I-ю категорию, трое 2- категорию. Коллектив школы активно работает не только в учебное время, но и в не учебное, организовывая различные мероприятия для учащихся, почти 90% учащихся вовлечены в занятия различных секциях. За 2006-2007 учебный год 37% учеников окончили на 4-5. Учителя активно внедряют новые технологии обучения и совершенствует свои знания и свой профессионализм.